Наталья Булгакова

Реле габаритов Матиз

Где находится реле передних габаритов Матиз? Есть схема на русском языке, но в ней нет ни слова о габаритах. Мужчины! Не отвечайте мне про лампочки и прочее. Конкретный вопрос же задан.

Анна Милова

Д. М. Там в блоке нет, его по моему там (на подружкином Матизе года полтора катался) вообще нет, цепь маломощная, там предохранителя достаточно. Дамочка гонит (какое реле ПЕРЕДНИХ ГАБАРИТОВ, там на все 4 писюльчатые лампочки)

Ольга Дудова

думаю на схеме ненапишут где оно находится, если есть блок предохранителей то всего скорее там все и реле! ищите блок где предохранители (хотя уже наверно нашли раз так уверено заявляете про реле )

Ирина))))))))))

Есть схема? Ну так подайте её сюда.
У меня и схему нету, но очень уж хочется помочь!

Олег

реле габаритов нет ни у какой машины, и матиз не исключение, темболее все габаритные огни завязаны вместе, может речь идет о ближнем или дальнем свете???