Диман Ага Щас

Что нужно для того, чтобы получить землю под строительство магазина?

Den

Вам нужно выкупить участок земли и зарегистрировать его в госрегистрации. Договор купли-продажи земельного участка обязательно должен быть заключен в письменной форме и нотариально удостоверен. Договор удостоверяется только при наличии документа, подтверждающего право собственности на земельный участок - свидетельства (удостоверения) о государственной регистрации, выдаваемого организацией по госрегистрации. Ознакомьтесь еще с этими

Ак
Акрам

идти в мерию.... в отдел земельных ресурсов
там все скажут