Света Силантьева

Как получить прописку на земле сельскохозяйственного назначения, дачное строительство?

Садовый дом, капитальный с фундаментом, с подведенными коммуникации газ, вода, электричество, канализация, отопление.
Как можно это сделать Какие ссылки на законы?

Андрей Стажков

Это в администрации узнавать нужно. Если есть соответствующее распоряжение, тогда пропишут. Если нет, тогда хоть два дома с канализацией.. . Так, что звоните в приемную и узнавайте.

Ольга Маширова

Право собственности зарегистрировано? Имеете право регистрироваться в собственном жилом помещении, нет запрета. Это не земля сельскохозяйственного назначения, а земля для садоводства, иначе на ней ничего нельзя было бы строить