Mariya Petrova

Жилой дом на земле сельскохозяйственного назначения

Можно ли строить Жилой дом на земле сельскохозяйственного назначения? Прописка не интересует

Елена Гребенникова

можно если перевести часть земли в жилое. вообщем с бегунком побегать за разрешениями

Юлия Маноилова

на свой страх и риск можно, постойка будет не законна! но у нас есть амнистия до 2015 года. Все строят.

Татьяна Сущевская

В этой стране все можно. На сельхозугодьях котеджные поселки стоят.

Владимир Щербаков

Можно, если возле дома будет подсобное хозяйство.

Ма
Марина

без разрешения можно.

Al
Almaz

Нет. Потому что земля - не для проживания.
Это потом садовый дом на сельхозземле в несколько ходов можно обратить в жилой дом.
Зачем Вам - "жилой дом" на сельхозке? Стройте 3-этажный кирпичный сарайчик для лопат, квадратов на 150, что мешает?