Михаил Хромов

является пастбище, заросшее кустарниками землей сельскохозяйственного назначения?

Рустам Махмадиев

это не от натуры зависит, а от документов.. . оно вообще может уже "земли поселений, ижс")))

Егор Коваль

как по документам идет, так и будет

Овик Тадевосян

Да является сельскохозяйственного назначение . Для строительства надо ввводить но это очень сложно .

Дмитрий

это нужно узнавать у главы местной администрации, пастбищные земли и земли сельхозназначения две большие разницы. Дело в том что пастбищные земли вы не можете ни купить, ни взять в аренду, ни тем более затеять там строительство.

Евгений

если у нее такой статус по документам то да

Людмила Ковалева

Если есть кадастровый номер учаска, то на сайте maps.rosreestr.ru (публичная кадастровая карта) можно узнать к каким видам земель относится данный участок

Евгений Давыденков-Калинин

Смотря в каком кадастре оно числиться Узнать можно в местном Земельном комитете

Екатерина Балашова

а у нас что - тип земли зависит от того, что на ней растет в данный момент? Тип земли устанавливается и меняется определенными законодательными актами.

Наталья Пашко

если по документам земля сельхозназначения, то значит таковым является. не важен чем заросло