Татьяна Нечаева

с тобой я хочу узнать, что такое «вместе», «долго» и «счастливо»

Отвеет?)

Ответьте красиво ^^

Walter,дурак 🙂

Очень порадовала "Девочка Ответ" 🙂

Наталья Луканина

совместный стул после мучительного запора????

Равшан Азимов

"вместе - это не только тогда когда вас двое, а это когда ваше серце бьётся как одно... когда ваши мысли связаны даже на большущем розстоянии... когда любовь не имеет границ, а душа преград и принципов... .
долго -это когда каждая минута словно вечность, когда необходимость только в любимом и когда каждый день стает особенным ...когда мечтаешь провести всё и только для него (неё)...когда люди удивляються "как так долго? ", а вам кажется, что вы никак не можете надышаться друг другом.. .
а счастливо - это когда не подарки и цветы за деньги\ а когда просто взгляд делает этот мир прекрасней и чудесней не смотря на буря и катастрофы за окном!
СЧАСТЛИВО - это когда пара СКВОЗЬ ГОДА идёт ВМЕСТЕ