Елена Кашкавал

Привет всем)) ) посоветуйте книгу про дружбу, можно фэнтези фантастику, комедию и др.

Ан
Анюта

"Повесть о дружбе и недружбе" Стругацкие

Ан
Анастасия

Книги :
Людмилы Улицкой,
Дины Рубиной,
Валентины Осеевой,
Энид Блайтон,
Кэролайн Кин
,Муни Витчер,
Фреда Адра
Сергея Охотникова
Наринэ Абгарян
Улисс Мур
Дина Сабитова
Тамара Крюкова
Анатолий Рыбаков

Александр

-повесть о дружбе и недружбе
-три товарища

Ев
Евгения

Ольга Громыка : дилогия "Год крысы", а так же "Верные враги"

Игорь

Седца трех. Джек Лондон

Ли
Лидия

http://lib.rus.ec/b/142904 "Ур, сын Шама".Очень интересная книга.

Ан
Анна

дружба есть практически во всех книгах. Том Сойер-канон, конечно. Но если отойти от классики, могу посоветовать Артемиса Фаула

Дмитрий

Про дружбу могу посоветовать: "Слепой музыкант"
Фэнтези "Нина" 4 части (про дружбу тоже)
И Джордж и Тайна вселенной. Научно пзновательная для подростков. Про дружбу девочки анни и мальчика джорджа.