Айбек Осмонов

видеокарта полетела или хз чё. Играл в игру и моментально экран стал чёрным, помогите

Ничего не пикает, и я не уверен что это именно видеокарта полетела вот я и ззадал вопрос

Анна Горячева

Перезагрузись, и снова проверь в другой игре.

Натали

скорее всего перегрев одного из агрегатов системы, проверяй температуры

Павел

вирусы проверь если всё так плохо то винду меняй или может как вы и сказали полететь видеокарта...

Ольга Матвеева

Это может быть не обязательно видеокарта. Или ты точно знаешь? Материнская плата или ОЗУ например. Что говорят сигналы спикера? Пикают как? при включении ПК.

Чика

1. Не факт.
2. У меня было похожее, это может быть из-за скачка напряжения в сети. Попробуй вытащить Видеокарту из слота и вставить опять.
3. Проверь кабель питания монитора и соединение монитора с видеокартой.