Мила Попова

Ребят у меня внешний ip, но ip моего сервера всё равно 192.168.0.2:27017, ЧТО ДЕЛАТЬ???

Марис

Это нормально. Внешний адрес тебе дает провайдер, а внутренний модем или роутер. Чтобы проходили входящие соединения, нужно сделать проброс (перенаправление) портов. Какие порты пробрасывать, должно быть указано где-нибудь в помощи на сайте твоей игры, как пробрасывать - нужно читать в руководстве к твоему модему или маршрутизатору.

Александр

это значит, что ты подключаешься через модем

почитай уже документацию на него, там всё объяснено