Кс
Ксюха

экран оутбука потемгел

Играл я в игру и экран ноутбука моментально стал тёмным перезагрузил комп, всеровно чёрный помогите

Костя Zzzzzzzz

На клавиатуре в верхнем левом углу 2 кнопки, на кнопках значки солнца, на одной кнопке солнце меньше, на другой больше, вот надо нажать на кнопку где значок солнца больше, и при чем нажать несколько раз, пока экран не станет светлеть на сколько вам нужно!

Анна Кириенко

Пару часов подождите