Ирина

Тюнер Compro частенько обращается к процессу ctfmon.exe?

Что делает этот процесс я читал, но в чем интерес для Compro.
Единственное что есть у Compro это HID управление тюнером с инфракрасного пульта.
Если смотреть лог проактивной защиты Comodo, то видно обращение сразу после запуска тюнера (comprodtv.exe).
Тюнер сразу помещен в сандбокс, т. к. вероятно, я когда то выбрал. Потом периодически тюнер обращается к ctfmon.exe

Вот продолжение

Андрей Сушков

не вижу проблемы, если с офф. сайта п. о. тюнера качал, к чему это подозрительность, ну макс. проверь на виростотал.. . вообще сандбокс - это крайние меры...