На
Надежда

Где найти хорошего вебмастера?

Где найти хорошего вебмастера, который сделает сайт так как надо и по окончанию работы проконсультирует о том, как в дальнейшем управлять сайтом, то есть вопросы пролаты, вопросы по админке?

А ещё интересно.. . Допустим, я нанимаю человека, который будет следить за сайтом, то есть, иметь доступ в админку. Довольно частое явление. Но как в этом случае обезопасить себя от возможной кражи сайта?

Павел

Можно найти хорошего исполнителя на free-lance.ru
А обезопасить себя можно не дав данные от аккаунта хостинга.