Юра

Похудела на 30 кг.... но не устраивает бледность кожи ...как ей вернуть здоровый и цветущий вид

Екатерина

Здоровый сон, сбалансированное питание. хороший поливитаминный комплекс, прогулки на свежем воздухе. Подберите крем для лица
с ретинолом и витамином С. Как видите все банально....

Ир
Ирина

Скорее всего не хватает железа (анемия) нужно есть печень и мясо!! !
Вы молодец!! ! А как похудели???? За какой срок???

Ольга

Больше гуляйте на свежем воздухе, пейте рыбий жир ( в капсулах продаются в атпеках).