Алексей Антипов

Духовное истощение, как вобрать силы вселенной?

ОТНЕСИТЕСЬ СЕРЬЕЗНО
Я чувствую, что многие люди - вампиры, просто высасывают из меня энергию.. .
постоянная хроническая усталость, нервное напряжение.. .
Как мне зарядиться, можно ли использовать энергию вселенной или других людей?
так продолжается более 6-ти лет

Рустам Багаев

люди не вампиры.. вы просто не установили здоровые границы с ними, вот вам и наступают на ногу. .
Читай Евангелие--оно не только для души но и для самоутверждения и личностного роста, плюс таинства церкви.
вот самомассаж от депрессии
http://www.youtube.com/watch?v=9rqNXdZcjHI

Анастасия Головина

слушай музыку вселенной....

Елена Еремина

вы бы аккуратнее, батенька, с энергией вселенной.... начните хотя бы с энергии одной галактики - передоз энергией вызывает спазмы между ушами.

Надежда Франтова

сахар проверь на уровень!.. для начала. .
симптомы диабета..