Алексей Иванов

мне почти 14( в мае будет) так вот, по всему лицу волосики белые и усики и белые и темные,

мне интересно облезут ли они, особенно усики хоть они и маленькие, но выглядит не очень: ( у всех уже все сошло а у меня нет, почему: (

Лия

да не бойся главное не брить, лучше выдергивай,

Анастасия Ермакова

Белые волосики на щеках - это просто пушок, в этом нет ничего некрасивого или неприятного. У меня он тоже есть, хотя мне 15. А усики можно удалить с помощью воска)

Евгений Иванов

когда созреешь, все гормоны встанут на свои места, тогда все и пройдет