Dfsf Dfsfsd

кровоподтек на лице бывает темно коричневый?

Анна Коржевская

Синяк со временем меняет цвет, в том числе бывает и коричневым (бурым) , если под кровоподтеком Вы подразумеваете синяк...

Сашулька Жданова

Интересно, что ещё может быть кроме кровоподтёка после драки.
Конечно бывает. И даже чёрный. Лопаются кровеносные сосуды при ударе. Это просто кровоизлияние. Нужно было сразу после удара приложить холодное. Рассосётся, не переживайте.