Елена Родина

При помощи первого электрокипятильника можно вскипятить 200 г воды в стакане за 2 минуты,

При помощи первого электрокипятильника можно вскипятить 200 г воды в стакане за 2 минуты, а при помощи второго, включенного в ту же розетку, - за 3 минуты. За какое время закипит та же масса воды в стакане, если подключить эти кипятильники параллельно?

Ангелинка Ягодка

за 1 минуту 12 секунд

Лискачев Дмитрий

это легко высчитать по закону ома ответ 1.2 минут