Павел Сатин

Как будет выглядеть стакан воды в космосе? (точнее как будет выглядеть вода в стакане)

Всех Петросянов прошу писать свои шуточки в другом месте, мне нужны дельные ответы. Спасибо

Анна Алексеевна

Поскольку стекло смачивается водой, она будет равномерно (ну-у.... более-менее равномерно) обволакивать стакан со всех сторон.

Влад Алешин

это зависит от движения стакана: свободно падает, движется прямолинейно и равномерно или с ускорением. а так же от его положения: вблизи звезды или далеко от нее, под лучами звезды или в тени планеты или иного небесного тела. возможные варианты - от пустого стакана до частично заполненого льдом.

Юлия Орешина

Как презерватив наполненный водой

Екатерина Мельконовицкая

Налетят гуманоиды и высосут ее оттуда своими хоботками.

Витя Лобенков

Будет пытаться принять шарообразную форму в невесомости. При малейшем толчке немедленно выплеснется, разбившись на мелкие капли

Омилжон Хусанов

гуманоиды могут высосать только после того как ее выпьют космонавты! а вода будет выглядеть как вода и останется в стакане если его не убрать

Андрей Головин

Стакан будет пуст. Вода распадётся на атомы и расеется