Твой Друг

Как определить количество автомобилей, проезжающее в сутки по дороге (улице, проспекту итд)?

Александр Булов

"Сюда надо поставить шлагбаум или толкового майора. "

Можно, и возможно в условиях экс-СССР это и дешевле, сидеть и считать "вручную".

Но вообще-то сейчас уже есть системы компьютерного опознавания способные не только посчитать суммарное количество, а даже с опознанием автомобилей, то есть какой автомобиль сколько раз в какую сторону проехал. Ночью можно использовать инфракрасную подсветку.

Стас Горин

сиди, считай.

Kuba Mamitov

стоят и считать

Лис Лисицын

Поставь видео камеру

Татьяна Грицишина

конечно пошитаете их 10 суток и делите их на 10 и выходить средне статистичекое количество проезжающих автомобилей трудно но реально