Ксения Прокофьева

Купил 4 месяца назад телевизор, два дня назад он сломался, могу ли я обменять его на другой? не хочу ремонтированный!

Дм
Дмитрий

По любому вам надо отнести его в гарантийную мастерскую. Только после их решения будет что то ясно...

Артём

Уверен, что телевизор российской, польской, словацкой или чешской сборки.
Либо какой-то BBK - техника для России.
А какой сборки Ваш телевизор интересно?

Ол
Олег

Филипсы собирают в Турции, насколько мне известно.

По правилам продажи сложной бытовой техники, обмен или возврат стоимости возможен ТОЛЬКО по заключению гарантийной мастерской о невозможности ремонта, или если товар ломается два раза (т. е. снова ломается уже после гарантийного ремонта) . Так что после первой же поломки чтоб обменяли на другой - такое, скорее всего, не получится.

Ал
Алексей

Только ремонт, но если сервисный центр выдаст заключение о его не ремонтопригодности по причине заводского брака, тогда должны заменить на аналогичный по стоимости на момент покупки.