Эльдар

Хватит ли 2 месяца чтобы. . (вопрос внутри)

Как думаете хватит ли 2 месяца занятий с репетитором, чтобы сдать гиа (устный, это пересказ и диалог) по англ. яз, английский у меня на среднем уровне (но английский не трудно мне дается)

Ирина Корниенко

Даже месяца, думаюупорных тренировок достаточно. По 1.5 часа 3 раза в неделю-Идиальный вариант.

Рустам Расулов

Если ты сдашь ГИА по английскому, то это тебе ничего не даст. Все-равно в 11 классе сможешь выбрать его.

Гу
Гузель

Все зависит от желания работать и от эффективности этой самой работы.
Смею предположить, что при упорных и эффективных занятиях подтянуть английский для успешной сдачи экзамена, задача вполне выполнимая.