Руслан Бугаев

подскажите. вопрос внутри

Сейчас в 11 класс перехожу и стоит задуматься о будущей профессии. В школе предметы которые я люблю и у меня они получаются: языки и история. и вот думаю, если я пойду на учителя английского (его я знаю на высоком уровне нашей школы) не будет мне сложно. И вообще стоит ли идти на учителя? и востребована ли эта специальность в городе?

Maxim Belyakov

Я тоже собираюсь идти на учителя английского.
Но даже если ты потом передумаешь, то со знанием языков ты можешь пойти куда угодно.