Владимир Михальченков

Кто хорошо знает испанский? (вопрос внутри)

Кто хорошо знает испанский и кому не лень помочь, напишите пожалуйста в ответ свой е-мэйл адрес.
Пытаюсь найти песни по записям с диктофона. Нужно распознать слова буквально пары-тройки строчек, чтобы найти песни.
Я бы отправила вам их на почту и вы бы мне помогли.
Очень надеюсь на вашу отзывчивость. Заранее спасибо.

Алексей Киселёв, я скинула вам песенки на почту. Спасибо, что отозвались.
Кирим Весна, спасибо, но это не она. Ничто их не распознает тк это редкий фитнес микс. Все возможные варианты перебираю уже больше месяца-то что слышу не находится.

Вот я слышу такие слова, но как их не комбинирую-меняю-не получается (((
Baila baila que mi vida rusabor ...bonita. vaya vaya et te ritmo...
Porta mi amo
Una chica arriba la mara danza
По испански знаю пару-тройку слов из песен, поэтому ничего составить и не могу (((

Юля Шабанова

может Papi Sanchez - Enamorame))
ну чтоб найти песню достаточно загуглить привев который возможно распознать с любого языка и написать латиницей что там звучит темболее вы знаете что там испанский здесь вам исправят ну вставьте аудио в вопрос

Александр Котляров

ну попробуйте alladin1960@mail.ru