Сергей Винс

Я в школе математику понимаю средне, очень боюсь, что ГИА по математике не сдам.

Если честно, то я понимаю математику чуть выше среднего. А нас в школе пугают сложностью экзамена. А это ещё больше меня угнетает. Поэтому очень боюсь, что ГИА по математике не сдам. Очень тяжело об этом думать. Неужели всё будет плохо? ((( Хотя тесты для подготовки решаю, часто остаюсь после уроков с учительницей, когда решаю дома сама, то многое хорошо получается, а уж если что-то не понятно, то прошу учительницу объяснить или помочь.

Александр Кравченко

Есть такая вещь, как репетиторство... Очень здорового помогает.

Marina Popova

Нужно побольше заниматься !