Алексей Свет-Ясный

сделайте пожалуйста морфологический разбор слова " привлекательно"

Тв
Твоя

Привлекательно - наречие образа действия, образовано от качественного прилагательного ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ; подчиняется сказуемому, отвечает на вопрос КАК? , в предложении является обстоятельством обр. д. , тип подчинительной связи - примыкание.