Юлия Говенько

морфологический разбор сделайте пожалуйста морфологический разбор слова ПОВТОРИВШИСЬ!!! ПОЖААААЛУЙСТА И ПОСКОРЕЕ!!!

Дарья Кудрявцева

Повторившись - деепричастие, отвечает на вопрос "что сделав? ", обозначает добавочное действие.

1) начальная форма - повторить.
2) совершенный вид, т. к. есть глагольный суффикс -сь, и отвечает на вопрос "что Сделав? ".
3) неизменяемая форма.

В предложении всегда является обстоятельством.

Федор Пинков

лови, онлайн разбор