Юл
Юлия

По поводу недавно проходившего в школах пробного платного экзамена ЕГЭ

Писали недавно пробные платные экзамены ЕГЭ. Я написал математику на двойку. Сказали переписывать. В итоге не переписал. Имеют ли право не допускать меня до экзамена или выгонять из школы? А то получается заплатил за то, чтобы меня выгнали?

Ма
Мария

пробные платные?

Любовь Постникова

Чувак, ты бредишь, в государственных школах нет и не было платных экзаменов

Максим

допустить вас не имеют права. всякие там платные пробные еге-только для статистики, юридической силы они не имеют. равно как и не должны быть платными (может стоит к прокурору сходить?). если не будут допускать-жалуйтесь в министерство или управление образования.

Володимер Олiйник

Не имеют права! Вообще пробный ЕГЭ это для учеников, что бы свои силы проверили, а про то что его пишут платно я вообще первый раз слышу. Учителя не имеют ни каких полномочий, что бы не допустить до экзамена, и выгнать сейчас уже тоже не могут.

Альфия Саитова

Пробные экзамены действительно платные. Не допустить до экзамена вас могут по итогам года, а не пробника.