Павел Серебренников

а гонять петухов это не в заподло?

Прошу прощение за столь не ординарной вопрос. . в последнее время мне довелось прочитать немного литературы из российского криминального жанра. . из любопытства и разнообразия ради. . книги в основном про воров в законе, понятия про тюрьмы и лагеря. .
Так вот, как я понял. . ворам и вообще мужикам как бы в заподло общатся с петухами опущенными людьми, заподло отбирать у них еду, заподло сидеть за одним столом.. .
Но вот что самое интересное тем не менее воры время от времени пользуются интимными услугами этих самых "петухов" что есть самая настоящая мерзость. а это не заподло? получается по сути они такие же петухи если их тянет на мужиков...

Татьяна Рыбакова

а других проблем у тебя нет? ну .кроме мировых...

Наталья Степина

согласен, и вообще по понятиям живут уроды моральные одни

Катерина Небольсина

Лучше не надо петушкам ну маленько можно гонять так же и с вами будут обрашатся животные а зачем тогда они вам нужны ?