Zzz

А ваша вторая половина такая же красивая, как Вы? Про вас можно сказать - два сапога пара?

Эльдар

Нет, сказать нельзя. .
Она белая, я черный.
Она маленькая, я большой. .
Полная противоположность..

Александр Shyrik

два сапога пара . но уже не новые . а немного поношеные .

Дмитрий Орехов

Не занимайся подхалимажом, Дэн.
Поражаюсь. На что только люди не идут, чтобы получить +5 за вопрос.

Святая Вода

))) Проскромничаю.. . Я - валенок, рядом с прекрасным "сапожком"....))) И так уже 21 год.. . Правда "сапожок" ни разу не лез в дела валенка, может поэтому - меня все устраивает.. . )))

Виктория Черева

Нет, она в стопитсот раз красивее.

Галчонок Горященко

И не сомневайся даже!!!

Ayax

Да одно целое мы. . чё уж там скромничать..