Давит Кагзванцян

Даже когда ваша вторая половина объяснилась: "А че я такое сделала? " Вы ревнуете?

Елена Тарасова

я давно не ревную. это больно и глупо (когда то давно доревновалась до больницы)

Ев
Евгения

Не ревнив..

Алексей Самарин

Ревность -это плохое чувство, хотя ревнуют все. А в вашем случае, если человек искренне пояснит, то и перестанешь ревновать, а если нет то что-то тут не то. В этом плане я девушек чувствую, думаю любой мужик почувствует. И если что-то не то, то чувства на это отреагируют