Юрий Юрий

как бороться с расизмом ?

Юля Izuminka

Нужно свалить туда, где их меньше всего (Канада, США, Канары, Гуам, Австралия, Новая Зеландия).. . и, пусть оставшиеся твари грызут самих себя...

Mihal

Жить каждому кулику в своём болоте и
не лезть со своим кораном в чужой монастырь.

Aziz !!!!

Убить всех расистов..

Евгения Асеева

Жить каждому в своей стране.

Василий

Опять бороться. Он Вам мешает? Давайте сначала найдем кому он мешает. Если меня, москаля, не любят на Украине, то я туда не езжу, не огорчаюсь и не травмирую украинцев.

Оксана Радько

Перекрасить черных в белый!

Саидмузаффар Шарипов

- Эй, как остановить толпу негров, насилующих белую женщину ?
- Пошел ты на) (уй !
- Надо бросить им баскетбольный мяч

Га
Галина

РАС и ...

Димас

Я ненавижу две вещи: антисемитизм и жидов! Нет жидов, нет антисемитизма!

Алексей Евтюхин

разъяснять им ситуацию