Ев
Евгения

что делать с пьющим сыном???

Жанна

с пьющим сыном желательно не делать ничего
отделиться физически и психологически
он пропащий

Ел
Елена

Лечить и молиться, есть иконы Богородице " Неупиваемая Чаша",

Денис Шапаров

молитесь и верьте!! ! удачи вам!

Светлана Садилова

Пьянство-это зависимость а любая зависимость-грех. Избавиться может только воля самого зависимого и конечно Божья помощь (отношения нужно строить с Богом) .Часто к Богу приводят жизненные проблемы.

Юл
Юлия

не давать ему денег

Лилия Багаутдинова

Смотря сколько лет сыну

Малика Тициан

Остается только плакать ((((

Екатерина

посмотрите цикл "долго и счастливо" -беседы с психологом. Там с точки зрения психологии и причин такого поведения есть отличные советы. Какая точно часть не помню - но их там не много. Возможно Вы поймете причину и узнаете как лучше себя вести в таких случаях. Удачи!

Строганов Василий

Кодировать его

Юдина Юлия

лечить, реабилитировать, опять лечить и. д. возможно до скочания века, а может повезет....

Руслана

Подстроить суицид.