Сергей

что делать если мой сын неспит ночю что делать

Ася

а сколько ему лет

Наташа Шатилова

Заставить работать днём.

Maria Shapor

если сыну более 18 лет, то можно дать хлорпротиксен 50 мг на ночь (за час до сна)

Галина Жабина

Заставить не спать днем

Ilya Khangireev

Определённо поменять место жительства. Мне помогло в всвоё время

Александр

к врачу срочно

Андрей Ломов

сколько лет? моему три если он начинает создавать видимость того что он не хочет спать делая упрямое лицо и пряча глаза, то я гаркаю и он быстро получает необходимый стимул для сна, но это я применяю крайне редко, когда совсем изводит, просто проявляю такое же упрямство и все...