Самойлова

А вы чего неспите?))))

nikitiki180@mail.ru-180 это мой рост, а то блин находяться чудаки спарашивают что означает цифра рост или вес)) Вес мой 57кг)

Svetlana Corjan 3Акирова

А чего мне спать. Я больной человек, Психически больной. Мне нравится часами ночными торчать в интернете.

Жа
Жанерке

Накачал в Мир музыки - не могу оторваться.

Александр Котляров

Искала ваш вопрос, чтобы ответить, что еще не вечер

Кэ
Кэт

Как-то не до сна..

Зайцева Анастасия

рейтинг повышаю себе.

Ал
Алла

я раскусил тебя, ты наверно снегурочка, и пришла с подарками)))

Вячеслав Морозов

да вот все мучает вопрос.. . никитики, а 180 - это рост или вес? ))

Арсен Ерижоков

я одна в квартире-боюсь спать ((....похоже засну компом и утром проснусь с отпечатком клавиатуры на лице)))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Да сова я совищщща)) ) Мой любимый мирно спит, а я пробралась к компу и шуршу))) ) Моё время после 3 ночи спать ))) УФ ФУ)))