Надежда Куликова

А Вы готовы откликнуться на призыв Стерлигова собирать неспившееся русских в одном месте и создавать Русскую республику?

Огромная территория – это приговор для вымирающего народа.

Считаю целесообразным и необходимым создание механизма по продаже через межгосударственные аукционы краев и областей Сибири и Дальнего Востока с целью переселения оставшегося в живых титульного населения в центральные районы России, на что и использовать вырученные от продажи средства. Продажу осуществлять только за золото и стараться использовать принцип черезполосицы, продавая регионы разным странам с максимально геополитически выгодным для нас размещением будущих соседей. Республики Кавказа, Татарстан и Башкирию мы уже продать не сможем, поэтому придется просто даровать им независимость, хотят они этого, или нет.

Если с Сибирью и Дальним Востоком не решить проблему через коммерческую продажу этих территорий сейчас, пока мы еще, может быть, в силах продавать, то завтра точно будет поздно: до Урала будет один сплошной Китай, причем, совершенно бесплатно и очень скоро. Никакой возможности эвакуировать семьи тех русских людей, которые не захотят жить под китайцами у нашего государства не будет.

Если не принять меры сейчас, мы потеряем не только территории, но и свое главное сокровище – неспившуюся часть населения.

Как во время осады крепости посады жгли, а все успевшее население бежало в цитадель, так и сейчас тех, кто еще жив в сибирских и кавказских колониях надо стягивать в центр, составляя Реестры неспившихся мужиков, оставляя в проданных регионах алкашей, блядей и наркоманов в нагрузку странам-покупателям. На полученное от продажи колоний золото всем семьям переселенцев и старикам строить в России отдельные деревянные и каменные дома с дворовыми постройками для создания миллионов крестьянских хозяйств на пустующих землях черноземья и нечерноземья, закупать технику и скотину, освободить ото всех поборов и даней минимум на 10 лет становления хозяйства.

Дарья

Конечно но только кто же позволит Русским в России иметь свою республику, это фантастика.

Елена Коннова

Да, только я не хочу крестьянствовать - у меня есть 2 хорошие специальности, тоже нужные в экономике

Екатeрина Иванова

Ржака!! ! Ему лишь бы всё продавать, а потом и собравшихся с ним то же, оптом в рабство 🙂

Андрей Филонов

... я не знаю Стерлигова в деле, а словам не верю ибо его призывы попахивают 1917-м!!!

Иришка

это очередная ПРОВОКАЦИЯ очередного ЕВРЕЯ-МАСОНА, основанная на полуправде....

Ирина Селезнева

Я не пью но не хочу быть русским

Дмитрий Сидоров

как бы это было хорошо Я за двумя руками

Мария Мартиросян

Есть в этом некий здравый смысл, собираться русским в общины, но продавать-то зачем, можно сдавать в аренду не задешево... и не все, а выборочно...

Наталья Тютчева

вполне согласен с ним