Наталья Алексейцева

Где будет располагаться Русская республика если ее все таки решат создать?

Ар
Артур

Где-нибудь в тундре...

Ирина Корниенко

Там же где была Киевская Русь. Ибо нехуй.

Владимир Додонов

Когда хозяин огромной квартиры несколько комнат сдаёт, то он сам считает себя бездомным? Или вы считаете его бездомным?

Андрей Способин

В Границах России!!!

Ирина Андреева

Не решат, спи спокойно. Рано еще нас в резервацию, как индейцев.

Виктория Зотова

В России, где нет нацпоселений. Столица Екатеринбург.

Ал
Алла

Столица будет Магадан.

З* Светлана

В Израиле - туда много русских евреев уехало...

Настюшка Карпова

Для начала - в границах Союза с постепенным расширением на Запад до Адриатики и Атлантики, и на восток - Япония, Корея, Аляска и Калифорния. . А там и штатов очередь придёт.

Кай Романо

Только внутри МКАДа. За ним другие народы живут.