Ксения Поджарая

Для тех кто неспит.. Каго любят деньги???

Как извесстно деньги есть "зло" они ласского губят человека не замечая этого всё равно цель быть богатым на устах 90% населения. Внимание вапрос!! ? Зависит ли, спасобность притянуть к себе удачю в виде богатства, от характера человека? каго любят деньги ..падонков ..биологов или евреев.

Ка
Катик

Деньги любят щедрых, тех, кто по жизни идет легко и легко умеет расставаться с деньгами.

Мария Кравец

деньги любят дураков.... они сваливаются им на головы всегда неожиданно...

Надежда Россохина

конечно же биологов)))))