Рита

у меня вопрос для тех у каго есть китайский телефон

а есть на него игры с андроида друг скачал а мне говорит от куда?

а есть на китайский телефон игры с андроида у меня телефон h802

Роман Языков

♆♆♆ Отличный телефон пишу сейчас с него, ни одного глюка не было. Отличный телефон пишу сейчас с него, ни одного глюка не было. Отличный телефон пишу сейчас с него, ни одного глюка не было. Отличный телефон пишу сейчас с него, ни одного глюка не было. Отличный телефон пишу сейчас с него, ни одного глюка не было. Отличный телефон пишу сейчас с него, ни одного глюка не было. Отличный телефон пишу сейчас с него, ни одного глюка не было. Отличный телефон пишу сейчас с него, ни одного глюка не было. Отличный телефон пишу сейчас с него, ни одного глюка не было. Отличный телефон пишу сейчас с него, ни одного глюка не было. Отличный телефон пишу сейчас с него, ни одного глюка не было.

Женя Пестова

а какой вопрос про китайскиий телефон

Виталий Верещагин

Есть, обычные ява игры.

Светлана Павлова

прочитай свой вопрос и напиши по новой