Федор Пинков

что делать если сын неспит. моему сыну 25 лет и он уже четвертый месяц в состоянии страха и бредовых мыслях

Tonny

Лечить его от наркоты.

Алексей Баранов

так, постарайтесь положите его в психиатрическую клинику

Руслан Руслан

Если он не наркоман, значит он феномен. Предложите крупному американскому институту взять его на обследование за миллион долларов.

Александра

Показать его психиатру. У него явно с психикой не в порядке.

Марийка Lopatkina

что-то его очень тревожит.

Наталья Савицкая

Психолог вам поможет

Denis Narovenko

Сходить к психологу.
Он должен прописать ненадолго антидепрессант, порекомендовать питание, установить причину такого состояния и пути выхода.
А так сорвёте нервы или доведёте до чего похуже
психолог такой же врач, как и любой другой.

Слава

Сначала выяснить, что с ним случилось, не тянуть, затем решать проблему.
В большинстве случаев подобного рода помогает хороший психолог.
А, вот, сразу к психиатру его показывать не рекомендую, т. к. он может чуть ли не силком затащить ег в психбольницу.
А вдруг всё не трак уж и страшно на самом деле?
В общем, желаю вам удачи и скорейшего выздоровления! 🙂

Алина Ерёмина

Пугают советы людей. Все отправляют к психологам и в клиники. Ужас.! ! Не делайте этого - не помогут, а еще хуже на фармакологические наркотики подсадят. Такой молодой ...Спасайте его своей любовью. Идите к тем кто действительно знает, что делать.

Натали Фёфoрова

Только спец определит тяжесть его состояния. К психотерапевту