Андрей Соколиков

Если на свадьбе жениха застукаете со свидетельницей, промолчите или скандал и развод?

Артур Нагай

Весь вопрос в том, на чьей свадьбе и чего жениха? ! ;)))))

Диана Базанова

никакого скандала! макияж при невесте, все нарядные, столы ломятся! чего скандалить? жениха со свидетельницей вежливо попросить испариться и УРРРА!!! празднуем ДЕНЬ ПРОЗРЕНИЯ И ОСВОБОЖДЕНИЯ!

Жа
Жанна

Развод 100% зачем мне такой муж!

Дмитрий Бутусов

значит невеста залетела и вынужденный брак

Га
Галина

не знаю не проходила. моя реакция может быть разностороней

Евгения Никонова

Скандал и развод)

Виолетта Иванова

Выдеру всем волосы!!!)

Надежда Макутина

На свадьбе скандала не будет, но и продолжения свадьбы тоже не будет. Это вообще свинство, если жених себя так поведет!

Максим *******

На свадьбе такое "проишествие" просто невыносимо, поразмышляйте как будет лучше. Пока ничего не говорите. Я не хочу негодяя защитить, но как по мне, лучше ничего не говорить. Ошибки совершает каждый, а вдруг молодожены будут жить до самой золотой свадьбы, всякое бывает..)

Annet

Скандал. Ибо я правдолюб.