Олеся Першина

что делает свидетельница на свадьбе?

Ольга Баранова

Когда выкуп невесты происходит - свидетель и свидетельница в этом играют главную роль) Это если тамады нет.
А так, свидетели конкурсы проходят на пьяную голову, тосты должны произносить. Да и веселить народ) ) В особенности, молодоженов)))

### Юрий ### .

веселится

Юлия Дмитриева

Что только она не делает 🙂

Олег

Носит шлейф невесты, короче прислуживает ей и толком не отдыхает

Лилит Мовсесян

Теперь принято говорить не свидетельница, а подружка невесты. Ее роль - сопровождать невесту на церемонии бракосочетания и свадьбе.

Кристина Кадабецки

да нифига. . как и все гости - пьет и ест, танцует и со свидетелем зажимается))

Антон

На ублюдочных свадьбах- от пьяного свидетеля отбивается.