Иван Богомолов

Электрическая розетка издаёт странные звуки (как будто трещит) , чуть искрится (внутри переходника) , а потом попахивает.

Что происходит и чревато ли это последствиями?

Екатерина

если звуки будто трещит, значит плохой электроконтакт.
надо азбирать розетку и смотреть внимательно, может провода перезакрепить.
Чревато перегревом, КЗ и пожаром

Zha

это очень странно, полейте её водой

Наталья

Это чревато пожаром! Замените розетку с помощью грамотного электрика (если муж не ловит мышей....)

Кс
Ксения

Чини пока пожар не устроила. Только пробки выверни сначала.

Юл
Юлия

срочно все отключить и заменить розетку на новую. Может быть возгорание.

Ол
Олеся

Поздравляю, это будущий пожар в ближайшее время.
Необходимо ее срочно отремонтировать.

Марина

Контакт искрит Вы так пожара дождетесь Вызывайте электрика или сами чините

Луиза

лучше не пользоваться, может быть замыкание и воспламенение. Вызвать электрика

Олег

Проводка истощилась. Нужно смотреть по факту. И это не шутки. В квартире моей так было.