Азад Гейдаров

Почему электрический чайник, при включении издаёт "хлопающие""громкощёлкающие"звуки? Буквально секунд15-20,а затем-

А затем работает нормально, с "обыкновенным" шумом, как нормальный. Купил новый (думал, из-за мощности, был 2Квт). Теперь 1.5Квт, а работает так же. Думаю, бедные соседи слышат, когда мы чайку попить собираемся. Вот и вопрос. В чём причина такого "рычания"?Это же не нормально! Спасибо!

Ольга

Резкий перепад температур, небольшие термовзрывы, как выстрелы, есть такое дело.

Не волнуйтесь! Чайник у вас в порядке.

Бывает.