Сергей Ганоль

Бекхэм попал в автокатастрофу и умер (приснился сон) . Сон был реалистичный, к чему бы это в предверии матча?

Сон был на столько реалистичный, что я даже для убеждения хотел заглянуть в википедию, но зашел потом на спортивный сайт, там как раз первая новость о том что президент ПСЖ готов продлить контракт с Бекхэмом!

Я просто поклонник Бекса, но он мне ещё кажется не снился, а тут перед матчем о котором я особо и не думал, такой сон

Ел
Елена

Мне интересно, а что ты у Википедии спросил бы? "Сон про погибшего Бекхэма"?
Дай Бог ему долгих лет жизни. Ну а сон такой видать к ничьим теперь