Гор Галстян

motorola razr2 v9 не заряжаеться

Телефон раньше заряжался нормально, через некоторое время перестал но заряжался от компа, но в скором времени перестал. Единственное как можно его зарядить это если выключить и воткнуть в сеть (в разедку или к компьютеру) , но тут опять проблема он включаеться и не заряжаеться. Что делать? Подскажите.

Евгений Б

Вероятнее всего "накрылся медным тазом" контроллер зарядки, так что - только в сервис.