As
Astralbody

Почему не заряжаеться телефон!

Разрядился телефон полностью! Но когда я его ставлю на подзарядку то екран засветился и погас! Потом ещё раз и так через каждую минуту! Что ето может быть? И как его исправить? Подскажыте пожалуйста))

Ви
Виталий

Может зарядка поломалась, и не работает, или гнездо в телефоне раздолбано.... в моем случае была неисправна зарядка