Петр Коновалов

Вот только серьезно! Жили бы в глухомани? где нет никого, вокруг лес!))..

Любаня Смульская

тока если там будет интеренет))

Анна Груздева

Я бы пожил с природой и своими мыслями, но вряд ли более нескольких месяцев

Oksna

я и жил на хуторе с семьей в 9 км. от ближайшей деревни. и прекрасно. уехали лишь из-за болезни родителей.

Василий

Нет)
Не смогла бы.. . честно)

Максим Терехов

да, только можно лес на море поменять?))

Артур Теблойты

Хвойный дух... тишина.. .
Надышалась бы. Месяца хватило бы. А потом обратно... в ужасный прекрасный город.

Jasur Umarov

С большой долей вероятности.

Михаил Чухнин

жил в такой опе... на краю света.. так что смог бы... привыкший

Т*
Татьяна ***

нет не жил бы- при наличии выбора. но живу.

Виктория

Если бы бытовые суровые условия не вынуждали бы к выживанию, а были бы приемлемы, то - с большой радостью. Подальше от смрада городв.