Ангельское

Что после бездны или она бесконечна ?

Лена Шаймардянова

Ну она же без дна... Хотя если философски ..если разговор зашел о дне значит она возможно...

Вячеслав Багаев

Отрывок... откуда - не знаю, но мне он очень понравился - "....я долго падал и упал на дно и думал, что глубже уже не бывает, но снизу вдруг постучали... ".

Константин Мизиркин

После дождя обязательно выйдет солнце, если будеш верить в себя и наполнять свой день только хорошими мыслями, то твоей бездне наступит конец, чего искренне желаю

Анастасия Клопотовская

Нет, дно у бездны есть.. .
Надо выбираться наверх - к свету.
Трудно и тяжело, но надо!

Александр

она бесконечна

Алексей Демин

Эта бездна очень напоминает Космос.