Лена Богданова

Чем больше ты вглядываешься в бездну, тем больше бездна вглядывается в тебя-что это значит?

Наталья

Это значит, бездна поглотит тебя, если засмотришься. Так же, как ты стараешься объять её взглядом)

Юлия Зверева

сам себя накручиваешь

Ан
Анастасия

Вам лучшы низнать...

Светлана Иванова

игра слов, а смысл какой сам выдумаешь

Дарья Матвеева

то и значит.

с одной стороны, ты примитивный человечек и не мыслишь жизни вне того, как ты мыслишь.
а с другой. . .бездна.

Димарик Дарманчев

Аналогично: С начала ты занимаешься делом, потом дело занимается тобой.

Роман Филиппов

Матрица, ты в ней она в тебе.

Axinya Igorevna

она - недостижимое ничто, а ты - ничто ненужное