Ал
Александр

подскажите, какие плагины отвечают за красивые художественные эффекты на фото.

Sergey

Без драйвера hands.sys и динамической библиотеки brains.dll никакие плагины не помогут.

Евгений Тренд

Да ни за что они не отвечают. Пытался с ними судиться - дохлый номер...

Настя Падкина

есть готовые пресеты в лайтруме их можно скачать на свой вкус и цвет

Ал
Алсу

все полагины - именно для этого, отвечать.

Василий Нестеров

художественные валагины и отвечают за красивые эффеты...

Елена Громыко

Они все уже настолько затасканы, что ни красивыми, ни художественными уже не являются. Смотрите уроки для фотошопа - будет по крайней мере оригинально.

Ольга Миршельд

фотошоп для лохов. качай лайтруп. плагины- колор эффекс самое то для тебя

Юля Никитина

плагин фантазия автора любой эффект можно куда нибудь пристроить

Светлана Даниличева

"жарим рав" посмотри...

Виктория Назарова

Голова и руки.

Валерий Master

Плагинов миллион на миллион и, собственно говоря, все для этого...

Oxana Vergadoro

плагинов сотни. вам про каждый написать? погуглить не проще?